Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

С Днем молодежи России!

  • 26 июня 2022

       Дорогие друзья!
       Поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.
       Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
       Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап. Мы искренне верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных! Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни. Пусть жизнь будет яркой и разнообразной, пусть в ней найдется время для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.
       Именно вы, молодые, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
       Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!
       От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

          Глава ЮКСП               Александр Уманов





    Дата изменения: 26.06.2022 10:03:47

Возврат к списку