Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

В Южном прошел праздничный концерт ко Дню матери

  • 26 ноября 2022

    В Южном прошел праздничный концерт ко Дню матери

    Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни.

    26 ноября в Культурно-досуговом центре п. Южный прошел большой праздничный концерт «Самый родной человек!», посвященный Дню Матери. Свои творческие номера,  для собиравшихся гостей мероприятия, подарили  творческие коллективы солисты КДЦ. Со сцены для мам звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале  женщин-мам поздравил Глава поселения Александр Уманов. В поздравительной речи  он выразил  им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и семейного счастья.

    На сцене чествовали многодетных матерей воспитывающих пять и более детей. Цветы и памятные подарки вручили Леоновой Марине Анатольевне и Налбадян Гермине Ашотовне.

     

    Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.





    Дата изменения: 26.11.2022 14:37:03

Возврат к списку