Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Праздничные мероприятия продолжились фестивалем «Муайтай» по тайскому боксу на приз главы Южно-Кубанского сельского поселения.

  • 16 сентября 2023

    Праздничные мероприятия продолжились фестивалем «Муайтай» по тайскому боксу на приз главы Южно-Кубанского сельского поселения. Ребята из сборной команды Динского района встретились на ринге со спортсменами из г. Краснодара, г. Армавира, г. Майкопа, г. Геленджика, Крыловского района, г. Минеральные Воды.
    Царившая дружеская атмосфера и мощная поддержка зрителей способствовали качественным поединкам. Выходя на ринг, спортсмены показали не только технику боя, но и самое главное — бойцовский дух. На ринг выходили даже девушки, также показавшие высокий уровень подготовки!
    Все участники открытого ринга получили грамоты и медали от организаторов соревнований. Кубок главы поселения был присужден Грабу Герману.
    Мы поздравляем всех участников соревнований с достигнутыми результатами и конечно же наших ребят из клуба смешанных единоборств «Ирбис» и руководителя клуба Матисова Николая Викторовича.





    Дата изменения: 16.09.2023 19:32:28

Возврат к списку