Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

НА КУБАНИ ПРОВЕДУТ ЭНОГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЧЕРНОМОРСКАЯ ВИННАЯ НЕДЕЛЯ»

  • 19 сентября 2023

    В целях раскрытия туристического потенциала Краснодарского края в сфере эногастрономического, аграрного и событийного туризма с 25 сентября по 1 октября на территории региона проводится эногастрономический фестиваль «Черноморская винная неделя».
    Посещение мероприятия осуществляется на безвозмездной основе и будет проходить по следующему графику:
    •    с 25 по 28 сентября планируется проведение экскурсий, мастер-классов и прочих мероприятий на объектах эногастрономического туризма Краснодарского края;
    •    29, 30 сентября и 1 октября состоится 3-х дневная эногастрономическая выставка-ярмарка в с. Абрау-Дюрсо, которая представит лучшие традиции черноморской кухни и виноделия.
    В рамках выставки-ярмарки состоится концертная программа ведущих творческих коллективов Краснодарского края, выступление артистов российской эстрады, кулинарные и творческие мастер-классы, спортивные состязания и многое другое.
    С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте виннаянеделя.рф.
    Контактное лицо – заместитель начальника отдела межрегионального взаимодействия и событийных мероприятий в управлении реализации программ и межрегионального взаимодействия министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Ступко Александра Георгиевна, тел.: +7 (918) 467-43-40.





    Дата изменения: 21.09.2023 15:18:45

Возврат к списку