Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Поздравление с Днем матери

  • 26 ноября 2023

       Милые мамы!
      От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём матери!
      Добрые и чуткие, заботливые и нежные, мудрые наставники и самые преданные друзья. Мы знаем, что мама всегда искренне поддержит и волнуется за нас больше, чем мы сами. А сила священной материнской любви к своим детям не знает границ и может творить чудеса.
       В этот день я хочу выразить особую благодарность матерям-героиням, преданное служение и любовь которых к своим детям заслуживают наивысшей похвалы. Хочу отдать должное женщинам, ставшим вторыми мамами для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также хочу адресовать слова глубокой признательности женщинам, которые воспитывают детей с особенностями развития. Ваша любовь и забота заполняют пустоту в детских сердцах и дают надежду на светлое будущее.
       Земной поклон матерям защитников Родины. Вы привили своим сыновьям стойкость и упорство, научили их быть мужественными и самоотверженно отстаивать интересы своей страны. Благодаря вашему правильному подходу к воспитанию мы точно знаем, что нацизм не пройдет на русскую землю!
       Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни! Пусть каждый день придает вам новые силы, согревает любовью и заботой дорогих и близких вам людей и пусть ничто не омрачает ваших будней!
       Будьте счастливы!
       Глава Южно-Кубанского сельского поселения Александр Уманов





    Дата изменения: 26.11.2023 10:43:50

Возврат к списку