Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

С Днем волонтёра!

  • 5 декабря 2023

        В День волонтёра, хочу выразить искренние слова благодарности нашим добровольцам.
        Кто такой - доброволец? Это человек, делающий добрые дела бескорыстно, по доброй воле. 
        Отрадно, что в нашем поселении добровольчество продолжает активно развиваться, появляются новые направления. Здесь живут и работают сотни по-настоящему искренних и деятельных волонтеров, которые принимают участие в проведении спортивных и культурных мероприятий, патриотических акций, оказывают помощь пожилым, социально незащищенным и попавшим в трудную жизненную ситуацию людям.
         Сейчас перед жителями всей страны стоит непростая задача - всеми силами оказывать всяческую поддержку нашим защитникам. И я горд, что наши земляки с уверенностью справляются с этой задачей. В поселении созданы группы по сбору гуманитарной помощи солдатам и госпиталям, финансовых средств, изготовлению маскировочных сетей, окопных свечей, сухого душа и многого другого. Низкий поклон за добрые сердца участникам волонтерских групп «Добро Южного», «Нашим защитникам Южный», «Пацаны!!! Домой Живыми!!! ЭТО ПРИКАЗ!!!», «Zа наших Юг», «Zа наших»!
          Также хочу от всей души поблагодарить наших серебряных волонтеров - тех, кто подает прекрасный пример подрастающему поколению.
          Отмечу, что в поселении проживает и множество юных волонтеров, которые  помогают старшим товарищам в сборе гумпомощи, изготовлении окопных свечей и маскировочных сетей, пишут письма защитникам.
          Поздравляю с праздником, дорогие волонтеры! Пусть ваша жизнь будет насыщена моментами, когда вы видите, как ваш вклад меняет мир к лучшему. Желаю новых успехов в вашей деятельности, мира, добра и благополучия!

          Глава Южно-Кубанского сельского поселения  Александр Уманов





    Дата изменения: 05.12.2023 16:41:32

Возврат к списку