Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

В администрации Южно-Кубанского сельского поселения состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

  • 22 января 2024

    19 января 2024 года в здании администрации Южно-Кубанского сельского поселения Динского района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Южно-Кубанского сельского поселения Динского района.
    Комиссией были рассмотрены следующие вопросы:
    1. Анализ работы территориальной комиссии в 2023 году и утверждение плана работы на 2024 год.         
    2. О принимаемых мерах по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди несовершеннолетних на территории Южно-Кубанского сельского поселения
    3. Профилактическая работа с лицами, состоящими на профилактических учетах.
    4. Анализ работы территориальной комиссии в 2023 году по исполнению Федерального Закона РФ от 2 апреля 2014 № 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", ЗКК от 21 июля 2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае» и ЗКК от 28 июня 2007 № 1267 «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» на территории Южно-Кубанского сельского поселения.
    Для беседы были приглашены жители поселения, злоупотребляющие спиртными напитками и нарушающие общественный порядок,  граждане, ранее судимые за различные виды преступлений.
    Напомним, комиссия по профилактике правонарушений является объединённым органом усилий общественности, государственных структур, правоохранительных органов в проведении профилактической работы, социальной адаптации лиц, нарушивших закон.





    Дата изменения: 22.01.2024 14:25:07

Возврат к списку