В поселке Южном продолжается акция Георгиевская ленточка.
-
8 мая 2026
Символ мужества, символ Победы - чёрно-оранжевые ленты снова наполнили улицы нашего поселка особым смыслом. Сотрудники администрации совместно с артистами Дома культуры провели патриотическую акцию, встречая жителей с прибывших электричек. Волонтеры раздавали ленточки жителям, напоминая о героическом пути, пройденном ветеранами, и о тех грандиозных победах, которые они одержали ради мира и свободы будущих поколений. Прохожие с благодарностью принимали символы доблести и славы. Весь вечер артисты радовали прохожих песнями военных лет.
Для каждого из нас «Георгиевская лента» — это не просто «украшение», а знак безмерной благодарности за мирное небо.
Бережно хранить традиции и уважать историю — вот главный посыл этой акции.









