Самбисты МАОУ МО Динской район СОШ № 15 им. В.И. Гражданкина — в числе лучших на открытом районном турнире в Новотитаровской!
-
12 мая 2026
8 мая наши спортсмены достойно представили школу на открытом районном турнире по самбо в станице Новотитаровской. Соперники были серьёзными, но это только подстегнуло ребят показать характер, волю и мастерство.
Результаты наших атлетов:
1 место — Ткач Роман
2 место — Азгелдов Вазген
3 место — Фроликов Кирилл
3 место — Алибеков Амир
От всей души поздравляем спортсменов и благодарим родителей за поддержку и воспитание настоящих чемпионов! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, новых побед и ярких схваток.







