Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

  • 7 февраля 2018

    ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

    Администрации Южно-Кубанского сельского  поселения  проводит конкурс граффити!  

    Цель конкурса – привлечь творческую молодёжь к формированию современного облика объектов  массового  пользования, расположенных на территории   поселения, поддержать талантливую молодёжь. 
    Тематика конкурса. 
    Общая тема конкурса - «Посмотри, как он хорош, мир, в котором ты живешь». В рамках заданной темы автор может изобразить свою малую родину,спорт, природный пейзаж, памятные места своего города и подобное. 
    Запрещается использование символики и атрибутики нацистских и эстремистских организаций, изображений, призывающих к расовой, национальной, религиозной розни, а также любых изображений политического характера. 
    Конкурс  проходит в  3  этапа: 

       1 этап:
    - эскиз должен содержать рисунок (наглядное изображение) в свободном формате (допускается фотография рисунка от руки на листе), можно предложить до 3-х эскизов, для участия в конкурсе будет выбран один; 
    - название и краткая аннотация, раскрывающая основную идею и смысл рисунка; 
    - в заявке содержатся сведения об авторе: ФИО полностью, дата рождения, номер телефона, адрес электронной почты, название муниципального образования, учебного заведения или организации, указание на участие в составе команды фестиваля молодежи или индивидуальное. 
    Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-928-441-69-95.2.  Работы предоставляются в Администрацию Южно-Кубанского сельского  поселения каб.№ 5 организатору Беловол Е.А.  с 15.01.2018- по 30.03.2018 
    Работы, поданные на Конкурс, будут проходить предварительный отбор на соответствие условиям Конкурса. 
    К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и студенты средних и высших государственных образовательных учреждений, проживающих в  Южно-Кубанском  сельском поселении . 
      
        2  этап:  
    -  Работы, прошедшие 1 этап отбора, допускаются к конкурсу!!! На стадионе внешние стены скейт-парка.(материалы предоставляются) 
      - По итогам 2 этапа жюри определит 3-х  победителей. 

        3 этап:  
     - сроки исполнения работ апрель 2018 года. 
     - Награждение победителей . 






    Дата изменения: 07.02.2018 09:05:10

Возврат к списку