Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Вместе быть – такое счастье!

  • 9 июля 2019

    На Фонтанной площади в Динской прошло праздничное мероприятие «Вместе быть – такое счастье!», посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Его главными героями стали семьи, которые прожили в браке не один десяток лет, а также многодетные родители.
    С приветственным словом к гостям праздника обратился заместитель главы Динского района Владимир Зыба. Он выразил глубокую признательность и благодарность всем семьям за вклад в укрепление общества, продолжение нации и самоотверженный труд по воспитанию не только своих, но и приемных детей. В торжественной обстановке выдающимся семьям района вручили благодарственные письма, цветы, иконы святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, памятные подарки.  
    От Южно-Кубанского сельского поселения поздравили семью Собко, проживших в браке 60 лет. Николай Васильевич и Земфира Яковлевна являются ветеранами труда, неоднократно имели поощрения за свой труд. Семья православная. Принимает активное участие в общественной жизни поселка Южного. Очень общительные и любимые соседями. 
    После награждения на Фонтанной площади гостей праздника ждал праздничный концерт. Танцевальные и музыкальные номера исполнили лучшие творческие коллективы района.
    20190709_090243.jpg
    20190709_090311.jpg





    Дата изменения: 09.07.2019 09:35:26

Возврат к списку