Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Поздравление главы Южно-Кубанского сельского поселения Александра Уманова с Днем местного самоуправления

  • 21 апреля 2022

            Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! 
            Это праздник всех инициативных людей, заинтересованных в том, чтобы жизнь в нашем поселке становилась лучше. Со своими проблемами, идеями, замечаниями и предложениями южане в первую очередь обращаются в органы местного самоуправления, как к самым близким к людям представителям власти. Строительство, благоустройство территорий, содержание и ремонт дорог, обеспечение безопасности, культурная и спортивная жизнь поселения – решение таких разных вопросов требует от муниципальных служащих широкого спектра знаний, профессионализма, ответственности и неравнодушия. 
           Отдельную признательность выражаю ветеранам муниципальной службы, действующим и бывшим депутатам, руководителям общественных организаций, которые помогают выстраивать диалог с жителями. 
           Желаю стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!





    Дата изменения: 21.04.2022 09:38:00

Возврат к списку