Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Вопросы жителей поселка Южного – на контроле депутата ЗСК

  • 27 мая 2022

        Работая в избирательном округе, в поселке Южном, депутат ЗСК Сергей Орлов провел не только встречу с общественниками, но и проконтролировал расходование краевых средств, направленных детскому саду №17 в 2021 году.
       Вместе с заведующей учреждением Ритой Сердюковой и главой поселения Александром Умановым они побывали в новом здании садика, где при поддержке депутата сделали ограждение по современным требованиям.
        В этот день Сергея Орлова ждали и в школе № 15. Руководитель учреждения Ирина Бычек вместе с коллективом педагогов, выслушали отчет депутата о работе краевого парламента и активно участвовали в обсуждении. Сергей Орлов разъяснил различные меры социальной поддержки населения, рассказал о развитии Динского района. Затем включился  в беседу и глава поселения, дав исчерпывающие ответы южанам, касательно благоустройства поселка – строительства дорог, парковок, тротуаров, еще одной школы и двух детских садов.
         Личные вопросы педагогов, такие как выделение земли многодетной семье и догазификация дачного товарищества «Ивушка» взяты депутатом ЗСК на контроль, как и обращение главы поселения о содействии в реализации проекта строительства выездной дороги на Ростовское шоссе.
        Подводя итог встречи, Сергей Орлов рассказал южанам о предварительном голосовании, которое проходит по всей стране и на Кубани на сайте pg.er.ru и призвал земляков до 29 мая сделать выбор в пользу достойного кандидата.





    Дата изменения: 27.05.2022 10:59:13

Возврат к списку