В преддверии Нового года маленькие артисты поселкового Дома культуры подарили сказку детям и их родителям.

26 декабря 2022

В преддверии Нового года маленькие артисты поселкового Дома культуры подарили сказку детям и их родителям.

Театрализованное представление проходило 24 и 25 декабря дважды в день. В субботу в праздничную атмосферу приключений смогли окунуться учащиеся начальных классов СОШ № 15 , а в воскресенье праздник был организован для всех желающих.

Новогоднее представление с первых минут вовлекало ребят в сказочный мир чудес. Творческие коллективы поселкового Дома культуры показали историю о маленьком звездочёте, который отправился в путь выручать звезду, похищенную коварным злодеем. На пути звездочёту встречаются и спортивные бабки-ёжки, и совсем нестрашные  разбойники. Преодолеть трудности и испытания герою помогают маленькие звёздочки. Пройдя нелегкий путь, звездочёт выручает звезду, за что главный астроном посвящает его в астрономы. Кульминацией представления стало появление на сцене Деда Мороза и Снегурочки!

На одном из представлений присутствовал глава поселения Александр Уманов, который поздравил зрителей с наступающими праздниками:

«- Будьте уверены, что Дед Мороз услышит ваши желания и обязательно их исполнит. Хочу пожелать, чтобы Новый год принес только положительные эмоции, чтобы в семьях было тепло, доброта, любовь и счастье.»

И конечно не обошлось без подарков. На представлении глава поселения вручил сладкие новогодние подарки детям чьи отцы сейчас находятся в зоне проведения СВО, детям с ограниченными возможностями и конечно, как благодарность от администрации поселения, подарки были вручены маленьким артистам КДЦ.

А вечером 25 декабря скоморохи, Дед Мороз и  Снегурочка устроили весёлый праздник и зажгли огни на главной поселковой ёлке!

Количество показов:  635