Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Приглашаем к участию в пилотном проекте «Фермерский островок» АО «Корпорация «МСП»

  • 15 февраля 2024

    В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» реализуется мероприятие по оказанию комплексной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе в организации и расширении рынков сбыта производимой ими продукции «Фермерский островок».

    Проект направлен на создание специализированных торговых площадок, в том числе в магазинах федеральных, региональных торговых сетей с целью организации сбыта фермерской продукции.

    На территории Краснодарского края оператором, осуществляющим организацию и управление «Фермерским островком», может стать субъект МСП — вновь созданный или действующий сельскохозяйственный кооператив (за исключением кредитных потребительских кооперативов), общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель, объединяющий субъектов МСП-производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции Краснодарского края.

    «Фермерский островок» позволит небольшим местным товаропроизводителям, не имеющим возможность стать поставщиками федеральной, региональной торговой сети, организовать реализацию своей продукции напрямую потребителям через площадки проекта.

    Таким образом, сотрудничество в рамках проекта позволит кубанским производителям реализовывать свой товар напрямую, а потребители получат доступ к широкому ассортименту фермерской продукции.

    Для участия в проекте необходимо заполнить заявку на Цифровой платформе МСП.РФ на сервисе «Производственная кооперация и сбыт» в разделе «Стать поставщиком «Фермерского островка».





    Дата изменения: 15.02.2024 16:48:34

Возврат к списку