Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

В администрации Южно-Кубанского сельского поселения состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

  • 25 марта 2024

    22 марта 2024 г. состоялось третье заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Южно-Кубанского сельского поселения.

    Комиссией были рассмотрены следующие вопросы:

    1. Об организации агитационно-разъяснительной работы по профилактике наркомании и правонарушений. Отчет о проделанной работе инспектора по работе с молодежью за январь, февраль 2024 года. 

    2. Организация профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» 1 этап.

    3. Профилактическая работа с лицами, состоящими на профилактических учетах, а также с несовершеннолетними и неблагополучными семьями.

    4. Отчет о проведении рейдовых мероприятий по выявлению торговых точек, осуществляющих реализацию спиртосодержащей и табачной продукции несовершеннолетним. Выработка мер по недопущению реализацию спиртосодержащей и табачной продукции несовершеннолетним.

    5. О ходе исполнения Федерального Закона РФ от 2 апреля 2014 № 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", ЗКК от 21 июля 2008 № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений в Краснодарском крае» и ЗКК от 28 июня 2007 № 1267 «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае» на территории Южно-Кубанского сельского поселения.

     





    Дата изменения: 25.03.2024 11:22:06

Возврат к списку