Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 29 марта 2024 г. в г. Краснодаре состоится третья региональная конференция для технологических предпринимателей «Про.ТЕХ»

  • 27 марта 2024

    Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 29 марта 2024 г. в г. Краснодаре состоится третья региональная конференция для технологических предпринимателей «Про.ТЕХ» (далее - Конференция), ставшая уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и экспертного бизнес-сообщества и являющаяся эффективным инструментом, способствующим развитию научно-технологической и инновационной деятельности.
    В рамках деловой программы запланированы панельные дискуссии, лекции и круглые столы. Ключевым событием Конференции станет пленарное заседание на тему «Технологическое предпринимательство» с участием заместителя Губернатора Краснодарского края Руппеля А.А. Место проведения Конференции: г. Краснодар, Марриотт Отель, ул. Красная, 120.
    Регистрация на участие в Конференции и более подробная информация размещена на сайте https://iqarium.ru/confprotech24.





    Дата изменения: 27.03.2024 13:03:41

Возврат к списку