Отлов бездомных животных
-
22 апреля 2026
27 апреля 2026 года в Южно-Кубанском сельском поселении будет организован отлов бездомных собак.
Уважаемые владельцы собак!
Просьба соблюдать следующие рекомендации:
Никогда не отпускайте вашу собаку гулять самостоятельно без присмотра.
Выгуливайте питомца исключительно на поводке и в наморднике, где это предусмотрено правилами и законодательством.
Регулярно проверяйте наличие актуальной информации о проведении мероприятий по отлову безнадзорных животных в вашем населенном пункте.
Помните, ответственность за поведение и безопасность собаки лежит именно на вас, владельцах. Давайте сделаем наш район безопасным местом для проживания всех жителей вместе с нашими четвероногими друзьями.