ПОД НЕБОМ ЮЖНОГО
-
22 апреля 2026
С 17 апреля 2026 года в честь Дня Местного Самоуправления в Культурно-Досуговом Центре Южно-Кубанского поселения под руководством Колмогоровой Анастасии Юрьевны была организована выставка детского рисунка «ПОД НЕБОМ ЮЖНОГО».
В своих рисунках ребята показали жизнь в посёлке Южном, как они видят её. В рисунках отражены мысли, чувства, а также то, что произвело впечатление на подрастающее поколение. Такие интересные работы получились при помощи карандашей, ручек, красок и, конечно, полёта детской фантазии. Все рисунки получились яркими, красочными и смогли передать настроение ребят. Столько света и счастья!
Как хорошо жить под мирным небом, играть, радоваться, иметь друзей.
Давайте вместе будем беречь этот мир!