В канун Дня Победы на Обелиске землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошла традиционная акция «Свеча памяти».
-
8 мая 2026
В честь 81-й годовщины Победы южане выложили из зажженных свечей надпись "Помним". Десятки огоньков осветили монумент в память о погибших защитниках Родины.
Присутствующие почтили память всех погибших минутой молчания и возложили цветы к Обелиску.













