Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

  • 20 ноября 2018

    КОНКУРС.jpg
    В рамках правового просвещения и правового информирования населения Краснодарского края государственным казенным учреждением «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» с 2017 года проводится конкурс творческих работ «Права человека глазами ребёнка».Подобные конкурсы формируют у детей осознанное отношение к правам человека, повышают правовую грамотность детей и их законных представителей, а также продвигают среди детей идеи ценности права и воспитание чувства уважения к закону, повышение правовой культуры и правосознания детей. Приглашаем детей в возрасте от 5 до 17 лет принять участие в конкурсе «Права человека глазами ребёнка». Работы принимаются с 15 октября 2018 года по 23 но­ября 2018 года по адресам:

    г. Краснодар, ул. Октябрьская, дом 68, 3 этаж;

    г. Сочи, Курортный проспект, дом 53;

    г. Ейск, ул. Коммунаров, дом 4;

    г. Армавир, ул. Комсомольская, дом 94, литер «А», 1 этаж;

    г. Тихорецк, ул. Энгельса* дом 126 ;

    г. Тимашевск, ул. Пионерская, дом 90 литер «А»;

    г. Темрюк, ул. Ленина, дом 14,3 этаж, каб. №6;

    ст. Кущевская, пер. Школьный, дом 55;

    г. Горячий Ключ, ул. Ленина, дом 156, каб. 1.

    Рисунок должен быть нарисован на листе формата А4 либо АЗ без рамки, с названием, выполненный гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами и фломастерами (по желанию). Необходимо на одной из сторон рисунка указать информацию о его авторе: Ф.И.О. (полностью), возраст, название рисунка, телефон для обратной связи. При предъявлении рисунка в электронном виде указанные данные должны быть сообщены в сопроводительном письме. Участник может направить на Конкурс не более двух рисунков. Каждому участнику Конкурса необходимо подать вместе со своим рисунком заявку на участие в Конкурсе (форма заявки и Положение о конкурсе размещены на сайте Учреждения https://gosurburo93.ru/ в разделе «Последние новости» под названием «Внимание Конкурс!» Также Вы можете обратиться по следующим номерам:

    8 (861) 992-48-63; 8 (861)992-75-36.

    Рисунки и заявка на участие в Конкурсе могут быть представлены лично либо направлены по почте по адресам, указанным в Положении о конкурсе на сайте dinskoi-raion.ru, либо в виде скан-образа, фотографии документа (в формате jpg, jpeg) на электронную почту info@gosurburo.krasnodar.ru.

    Победители конкурса будут объявлены 12 декабря 2018 года.

    ПОЛОЖЕНИЕ-1.jpg

    ПОЛОЖЕНИЕ-2.jpg

    ПОЛОЖЕНИЕ-3.jpg







    Дата изменения: 20.11.2018 15:11:37

Возврат к списку