Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

За поддержкой к депутату!

  • 22 января 2021

        21 января 2021 года Сергей Жиленко, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий, провел прием граждан в дистанционном режиме.
       В онлайн-режиме к депутату с вопросами от Южно-Кубанского сельского поселения обратились глава поселения А. Уманов, депутат Совета муниципального образования Динской район А. Мамонов, депутат Совета поселения М. Шалимов.
       В ходе работы были обсуждены вопросы  строительства тротуара по улице Садовая, строительства малобюджетного спортивного комплекса на территории действующего стадиона, строительства дороги по ул. Черноморская в сторону Ростовского шоссе, выполнения работ по переводу дорог из гравийного в асфальтовое исполнение  по улицам Смоленская и Войсковая. Реализации данных проектов возможна только при поддержке краевых властей и вступлении поселения в государственные краевые программы на условиях софинансирования из краевого бюджета.





    Дата изменения: 22.01.2021 14:14:40

Возврат к списку