Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Сегодня глава поселения Александр Уманов провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утверждённым графиком.

  • 24 ноября 2021

    Сегодня глава поселения Александр Уманов провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утверждённым графиком.

        На прием пришло 11 человек. Обращения к главе поселения  касались благоустройства, газификации, электроснабжения, адресного хозяйства. Всем пришедшим в этот день на личный прием к главе поселения даны рекомендации и разъяснения.
       Так же в рамках личного приема граждан в период с 10.00 до 11.00 глава поселения совместно с начальником управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район Чупахиным  Павлом Игоревичем приняли инициативную группу жителей СНТ «Ивушка».
       Вопросы жителей товарищества  в первую очередь касались процедуры перевода земли под СНТ из вида разрешенного использования "Садоводство" в "Индивидуальное жилищное строительство". П.И. Чупахин разъяснил присутствующим порядок подачи заявки в комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования Динской район для подготовки  проекта внесения изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки Южно-Кубанского сельского поселения.





    Дата изменения: 24.11.2021 16:28:46

Возврат к списку