Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

Зеленые зоны и еще одну школу попросили жители поселка Южного

  • 27 мая 2022

    Зеленые зоны и еще одну школу попросили жители поселка Южного

    Вчера депутат краевого парламента Сергей Орлов провел очередную встречу в поселке Южном Динского района. Он пообщался с жителями многоквартирных домов в переулке Смоленском. Южане пришли на встречу, чтобы не только познакомиться с деятельностью депутата ЗСК, но и обозначить свои проблемы. 

    Близость к краевому центру способствует активной застройке поселка и жители обеспокоены тем, что в Южном мало зеленых зон. Также быстро растущему поселку необходима еще одна школа. Собственники квартир  пяти многоэтажек озвучили проблему с застройщиком, который  не выполнил благоустройство их придомовых территорий, оставив объекты без твердого асфальтового покрытия. Также жильцы просили разъяснить формирование тарифов по оплате за капремонт и оказать содействие в догазификации частного домовладения. По всем вопросам Сергей Орловым и главой поселения Александром Умановым даны разъяснения, их решение будет на контроле у депутата ЗСК.

    Подводя итог встречи, Сергей Орлов рассказал южанам о предварительном отборе кандидатур для выдвижения на предстоящих выборах в ЗСК, регистрация на который завершается 27 мая на сайте pg.er.ru и призвал земляков сделать выбор в пользу достойного кандидата.





    Дата изменения: 27.05.2022 12:55:03

Возврат к списку